Sequin Flip

865

Sequin Flip

Sequin Flip

Sequin Flip

Живы пайетки (Sequin Flip) — это элегантные обои с блестками для операционной системы Андройд. с помощью им вы сможете украсить хоть какое устройство, также пользоваться инструментами кастомизации с той целью, чтоб настроить внешний облик обоев под свой вкус. Скачать и применять Живы пайетки можно совсем безвозмездно. Однако, к огорчению, часть характеристик доступны только после их оплаты. Обои работают на всех версиях Андройд, начиная с 4.0.3.

Блестки, которые были установлены в качестве фона для десктопа и экрана наложенного блока могут переливаться при вращении портативного устройства в руке. Приложение может «вести взаимодействие» со интегрированным гироскопом и чрезвычайно точно передавать блики на блестках. Кроме того, любая из пайеток окрашена в различные цвета с обеих сторон. Другими словами проведя пальцем вы можете раскрыть тыльную сторону блестки и даже без помощи других сделать какой-либо узор. В принципе наблюдение за виртуальными живыми пайетками несколько завораживает. Так что установив данные живы обои вы должны быть готовы к тому, что будете временами ловить себя на том, что уже пару минут разглядываете блики на блестках либо выводите картинки на дисплее.

Как мы уже указали выше, приложение Живы пайетки дает пользователю большой выбор характеристик кастомизации. А именно, разрешается избрать «материал» виртуальных блесток — сплав либо пластмасса, также настроить качество изображении. Последнее впрямую оказывает влияние на продуктивность устройства после установки живых обоев. Кроме того можно избрать цвет для лицевой и тыльной стороны пайеток. Однако это функция доступна лишь после приобретения.

В новых версиях приложения возникла возможность регулировать размер детектора, отключать поворот изображения и эффект параллакс.

Индивидуальности:

  • устанавливает на ваше портативное устройство элегантные живы обои с блестками;
  • чрезвычайно точно симулирует блики на блестках и дозволяет «поворачивать» их пальцем;
  • дает хороший выбор характеристик кастомизации;
  • дозволяет настроить качество отображения;
  • работает лишь на новых версиях Андройд.

Скачать Sequin Flip живы пайетки на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Cypher Cove
Площадка: Андройд 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Российский (Rus)
Состояние: Free (Безвозмездно)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 3,51 Mb]