MediaMonkey

406

MediaMonkey

MediaMonkey

MediaMonkey

MediaMonkey (Медиа манки) — приложение для реальных коллекционеров в музыкальной промышленности. Данная программа поможет для вас настроить синхронизацию меж вашим Виндовс компом и Андройд устройством.

С MediaMonkey для вас станет доступна стремительная передача даже наибольшей музыкальной коллекции. После перекачки файлов на ваше устройство, они будут рассортированы по категориям. Также, с приложением можно трудиться в целях поиска неплохой музыки. Довольно подключиться к сети веб либо Wi-Fi, избрать разыскиваемую категорию, и ваш телефон подберёт вам наилучшую музыку. Естественно, в приложение встроен аудио плеер, при помощи которого вы можете слушать всю музыку, содержащуюся в памяти вашего телефона.

Ну и в итоге: приложение готово для вас предложить два виджета — аудио плеер и виджет, который для вас повсевременно будет давать наилучшие композиции по вашему возлюбленному жанру. Мы рекомендуем для вас скачать MediaMonkey на Андройд безвозмездно, чтоб прямо на данный момент перенести ваш возлюбленный музыкальный мир на собственный телефон.
Индивидуальности:

  • Беспроводная передача списков проигрывания и мультимедийных файлов меж компом и планшетом либо телефоном на Андройд. При синхронизации также передается информация о файлах, рейтинги, тексты песен, история проигрывания.
  • Управлять музыкой, подкастами, аудиокнигами, видеозаписями и т.п.
  • Производить просмотр коллекции по исполнителям, альбомам, жанрам, перечням проигрывания, папкам и т.д. При всем этом поддерживается выбор нескольких вариантов (к примеру Жанр = Рок + Другая музыка).
  • Сглаживание громкости, эквалайзер, таймер сна.
  • Изменение параметров 1-го либо нескольких файлов, поиск по текстам песен.
  • Управление одним либо несколькими файлами сразу (проигрывание, создание списков, добавление в перечень, удаление, внедрение в качестве рингтона, отправка на другое устройство).
  • Виджеты проигрывания, интеграция в скробблер, поиск и почти все другое…

Скачать приложение для проигрывания и упорядочивания музыки MediaMonkey на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Ventis Media, Inc.
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Британский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 11,1 Mb]