Tmall дает скидки на Realme 6, Xiaomi Mi Band 4 и Midea VCR03

346

Все мы любим брать новые девайсы, когда у нас есть средства. Однако, обычно, этих самых средств много не бывает. Потому среди причин, которые позволяют сделать конечный выбор в пользу покупки, является наличие скидки, которая помогает незначительно сберечь. Сейчас на просторах Tmall под скидки попали три девайса.

Tmall дает скидки на Realme 6, Xiaomi Mi Band 4 и Midea VCR03

Например, лишь в рамках акции распродажи 618 у обитателей Россия есть возможность прикупить телефон Realme 6 за 16 871 руб. Однако с той целью, чтоб стоимость стала этот, не забудьте прибегнуть к поддержки промокода ODUVAN2000 и купона от торговца. В числе черт телефона отметим экран с периодичностью актуализации 90 Гц, игровой чип Helio G90T, резвую зарядку мощностью 30 Вт, боковой сканер отпечатков пальцев, квадрокамеру с основным датчиком на 64 Мп и аккумулятор емкостью 4300 мАч.

Tmall дает скидки на Realme 6, Xiaomi Mi Band 4 и Midea VCR03

Дает торговец приобрести по сниженной стоимости до 22 июня и фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 с NFC. Задействуя купон торговца, ценник может снизится до отметки 3 690 руб., в то время как стоимость со скидкой составляет 3 936руб. Вы получите носимый девайс с цветным 0,95-дюймовым AMOLED-экраном, который способен выдержать на одном заряде до 20 дней, поможет смотреть за состоянием здоровья и физической активностью.

Сбросил в стоимости и робот-пылесос Midea VCR03. Стоимость со скидкой составила 6 374руб, а промокод ODUVAN800 понизит ее до отметки 5 574руб. С ним вы без усилий можете сделать сухую либо мокроватую уборку, он подступает для большей части поверхностей и дает 4 режима уборки. Можно задать уборку по расписанию и есть система датчиков, которые посодействуют пылесосу с легкостью проложить маршрут, обходя препятствия и избегая падений с лестницы.

Tmall дает скидки на Realme 6, Xiaomi Mi Band 4 и Midea VCR03

Приобрести Relame 6

Приобрести Xiaomi Mi Band 4

Приобрести Midea VCR03