Цены на Самсунг Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G: для гиков с средствами

373

Самсунг Galaxy Fold — телефон со трудной судьбой и вы не увидите его в руках у огромного количества людей. Обстоятельств с этой целью две: не надежность конструкции и высочайшая цена. Человек оптимальный точно не стал получать данный экспериментальный аппарат, ведь за эти же средства можно прикупить сходу несколько Андройд-флагманов. Вероятнее всего, по части известности Galaxy Z Fold 2 повторит судьбу предшественника.

Стоимость Galaxy Z Fold 2

Не станем заочно еще до выхода новинки разговаривать о колебаниях в части надежности и практичности этого аппарата. Сконцентрируемся только на его стоимости. Как докладывают сетевые источники, путей удешевления Galaxy Z Fold 2, компании найти не получилось. Как и Galaxy Fold, его преемник будет стоить практически $2000. Четкий прайс в Южной Корее может составить $1990.

Цены на Самсунг Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G: для гиков с средствами

Однако при всем этом пользователь получит усовершенствованный по почти всем характеристикам аппарат. Обещают гибкую 7,7-дюймовую матрицу с периодичностью актуализации 120 Гц, микропроцессор Snapdragon 865/865+, тройную главную камеру 64 Мп + 12 Мп + 12 Мп, поддержку стилуса и ультратонкое стекло, которое будет защищать основной экран телефона.

Цены на Самсунг Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G: для гиков с средствами

Прайс на «раскладушку» с 5G

На уровне предшественника обещают ценник и на Самсунг Galaxy Z Flip 5G. Идет речь о $1370, но при всем этом пользователь получит аппарат с освеженной аппаратной площадкой и поддержкой сетей 5-ого поколения.