Высококачественные изображения Гугл Pixel 5

429

Гугл Pixel 5 брат-близнец Pixel 4a, но с двойной камерой и текстурной тыльной панелью

 

Не так давно свершилась премьера Гугл Pixel 4a, а осенью компания готовится представить его 5G-версию. Сразу с ней обязана состояться презентация Гугл Pixel 5, а само событие может пройти 30 сентября.

Высококачественные изображения Гугл Pixel 5

До нынешнего дня ходили противоречивые домыслы о дальнейшем 5-ом поколении Pixel-фонов. Один из последних: малогабаритное решение с премиальной камерой компания не выпустит, а выйдет лишь увеличенная версия с огромным экраном. Однако данный слух не подтвердил сейчас узнаваемый осведомитель @OnLeaks, который ни один раз увиден за надежным сливом дизайна еще не анонсированных устройств.

Читать также: Гугл Pixel 5: аккумулятор больше — означает лучше?

Он предал гласности рендеры Гугл Pixel 5, которые говорят о том, что он будет чрезвычайно идентичен с Pixel 4a, но с некими отступлениями. Диагональ экрана обязана составить 5,7-5,8 дюйма, фронталку впишут в верхний правый угол и разговорный динамик встроят в верхнюю рамку. Экран будет плоским и в него не стали интегрировать сканер отпечатков пальцев.

Высококачественные изображения Гугл Pixel 5

Дактилоскопический датчик сзаду и здесь же квадратный блок главной камеры с 2-мя датчиками и LED‑вспышкой. По домыслам, это будет тандем широкоугольного модуля и телеобъектива. На нижней грани располагается порт USB Type-C и два динамика.

Высококачественные изображения Гугл Pixel 5

Читать также: Вот когда ожидать премьеру Гугл Pixel 5 и Pixel 4a 5G

В числе черт Гугл Pixel 5 называют OLED-экран с завышенной периодичностью актуализации, чип Snapdragon 765G, 6 Гб оперативки и аккумулятор емкостью 3080 мАч.