Pi Music Player

215

Pi Music Player

Pi Music Player

Pi Music Player

Pi Music Player – достаточно высококачественное приложение, которое дозволит для вас получить массу положительных чувств от его использования. Конкретно в этом проигрывателе вы можете найти все нужные функции и инструменты с той целью, чтоб вы сумели слушать музыку на собственном телефоне с наслаждением. Смело начинайте закачивать ее прямо на данный момент, в связи с тем, что она приглянулась большому числу пользователей в сети.

С той целью, чтоб поглядеть как эта программа увлекательна, довольно только посмотреть на приведенные снимки экрана. Конкретно на них вы можете узреть обилие разных опций. Все это выделяет приложение в условиях других программ. Так что для вас непременно стоит с ним ознакомиться. Плюсами программы будет то, что она способна отыскивать обложки альбомов и фото исполнителей. Все это делает хороший эффект от прослушивания, потому каждому пользователю будет чрезвычайно полезно пользоваться этой опцией.

Еще в этот восхитительной программе просто не могло не оказаться эквалайзера. Естественно он здесь есть, при этом чрезвычайно высококачественный с возможностью опции разных эффектов. Есть даже некоторый возможности, которые редко видятся в таких же проигрывателях. Кроме того здесь имеется таймер сна, что дозволит меломанам засыпать под выполнение возлюбленных мелодий. Все эти примечательные функции дали возможность приложению получить существенное распространение. с помощью данному, большущее количество пользователей стали откликаться о программе лишь положительно. Pi Music Player – чрезвычайно увлекательное приложение, которое дозволит для вас получать массу положительных чувств от прослушивания музыки.
Скачать приложение Pi Music Player (музыкальный плеер) для Дроид вы сможете по ссылке ниже

Разраб: Team 100Pi
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 6,54 Mb]