Ютуб Music

212

Ютуб Music

Ютуб Music

Ютуб Music

Ютуб Music. Компания Гугл представила ещё один музыкальный сервис. Он называется Ютуб Music. Прежде всего появляется вопрос, для чего поисковому великану ещё один сервис, если есть ГуглПлэй Music? Суть в том, что Ютуб Music несколько различается по собственной сущности от первого детища компании. Механизм работы нового сервиса больше походит на Spotify с его советами, изучением предпочтений пользователя и т.д.. Ютуб Music не даёт создавать плейлисты, но ознакомит с обилием новой музыки, в предпочитаемых пользователем жанрах. А именно, раз в неделю сервис будет предоставлять каждому пользователю новую выборку музыкальных композиций My Mix на базе его предпочтений.

Кроме того сервис умеет создавать «нескончаемый» плейлист, отталкиваясь от какой-то одной избранной пользователем песни или альбома и исполнителя. Сервис можно применять безвозмездно, но при всем этом придётся уживаться с рекламой, также отрешиться от некоторых возможностей. Платная подписка (10 долларов за месяц для Андройд и 13 долларов за месяц для iOS) дозволяет не лишь услаждаться больше чем 30 млн музыкальных композиций без рекламы, да и предоставит доступ к разным концертным записям, караоке и т.д.. Одноимённое приложение уже доступно для загрузки в ГуглПлэй для телефонов и планшетов. Всем установившим приложение предоставляется 14-дневный бесплатный период для проведения тестов, после этого придётся выбирать меж каждомесячной подпиской в рамках Ютуб Red за $9,99. При оформлении платной подписки на Ютуб Music и Ютуб Red не будет рекламы, а пользователи получат возможность сохранять музыку на устройства для прослушивания офлайн и создавать плейлисты. Без подписки Ютуб Music ограничится обычным прослушивание песен и просмотром роликов, которые будет прерывать реклама. Из особенностей Ютуб Music отмечается наличие музыкальной библиотеки с концертными записям, которые не представлены в остальных музыкальных сервисах.

Для пуска на территории Российской Федерации и т.д. требуется VPN с сервером из Соединенных Штатов Америки, к примеру: Totally Free VPN и proxy, тогда же предложат подписку бесплатный премиум на двух недель.
Скачать приложение Ютуб Music (Ютуб Музыка) для Дроид вы сможете по ссылке ниже

Разраб: Гугл Inc.
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Free (Безвозмездно)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 38,8 Mb]

[Размер файла — 5,68 Mb]