Retrica

209

Retrica

Retrica

Retrica

Retrica – это бесплатное приложение на Дроид, представляющее из себя собственного типа фотошоп, который может преобразить любые фото изготовленные через эту программку. Настройку эффектов Ретрики мы производим перед тем как сделать изображение, но не после, для большого количества это окажется даже чрезвычайно комфортным. Распространяется она совсем безвозмездно, с достаточно огромным набором доступных фильтров.

Отрывая приложение Retrica, мы сразу оказываемся на дисплее, где одним нажатием сможем сделать изображение с заблаговременно настроенными фильтрами, а снизу размещены клавиши управления, как раз для опции эти самых фильтров для фото. Самая нижняя кнопка с рисунком 3-х кругов наползающих товарищ на друга откроет нам меню со стилями, ретро, насыщенные цвета, под водой и т.д.. Нажав на понравившийся раскроется под меню в каком и находятся стили, нажимая на которые они будут применяться к камере. Их мы увидим сразу, ведь высшая часть продолжит показывать то что видит камера телефона.

Скачав Рестрику мы получаем только половину доступных фильтров, за другие придется заплатить, но это не так жутко, ведь полная версия стоит не так и недешево. А что бы недопустить в принципе каких или расходов я предлагаю для вас для скачки сразу ПРО версию.
С Retrica вы можете делать целую серию фото, для выбора стиля серии фото следует надавить на первую кнопку слева, располагаем?? на оранжевой полосы. После клика, покажется выпадающее меню, в каком настраивается формат снимка и следовательно число снимком и их положение. Таймер и интервал меж снимками настраивается после клика на клавишу с изображением секундомера.
Ретрика предоставляет возможность выбора случайного эффекта, делается это с помощью клавиши с изображением 2-ух пересекающихся стрелок. Она располагается в самой нижней части экрана. В настройках программы можно ознакомится с некой сведениями продукта, оценить его в Маркете, позволить либо запретить наложение логотипа приложения на фотографии, вставлять гео теги либо нет и т.д..

Скачать приложение Retrica (ретрика) на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Venticake Inc.
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Не необходим
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 46,2 Mb]