Возник промо-ролик смарт-часов Vivo Watch

355

Проявили дизайн Vivo Watch  

 

Больше и больше анонсируется смарт-часов от самых различных производителей. В особенности интенсивно начали осваивать сектор носимой электроники смартфоностроители. 22 сентября анонсом новых смарт-часов отметится компания Vivo. Накануне до него она обнародовала видеозапись с демонстрацией новинки.

Читать также: Vivo замахнулась на создание датчика изображения

Возник промо-ролик смарт-часов Vivo Watch

Смарт-часы Vivo Watch обустроены круглым экраном и пользователи смогут выбирать меж 2-мя вариациями выполнения: 42 и 46 мм. На правой грани девайса видны механические клавиши для управления устройством. При этом они различаются дизайном зависимо от версии умных часов. Конечно же, на выбор предложат различные ремешки, отличающиеся материалом и исполнением.

По тем домыслам, которые бродят в сети, Vivo Watch оснастят AMOLED-экраном, адаптером Блютуз 5.1 и чипом NFC. Они будут заключены в герметичный корпус с возможностью погружения в воду на глубину 50 метров, также дозволят удаленно управлять затвором камеры на телефоне и работать с плеером.

Читать также: Особая версия Vivo X50 Pro+ от популярного дизайнера обязана быть представлена совершенно скоро

Смарт-часы смогут измерить пульс и уровень кислорода в крови, также они сосчитают пройденные шаги и число сожженных калорий. Молвят, что поставляться Vivo Watch будут с предустановленной операционной системой FunTouchOS, приспособленной к работе на смарт-часах.

Подписывайтесь на Andro News в Телеграм, «ВКонтакте» и Ютуб-канал.