Cogi — блокнот и диктофон

235

Cogi - блокнот и диктофон

Cogi - блокнот и диктофон

Cogi - блокнот и диктофон

Cogi — блокнот и диктофон. В числе огромного количества областей людской работе, в которых сейчас удачно используются «умные» девайсы, особенное место занимает образование. Это ранее студенты ходили на лекции со стопкой учебников и тетрадей, в которые конвульсивно пробовали конспектировать. На данный момент же для записи лекций полностью довольно обыденного телефона с одной из особых программ. К примеру, Cogi отлично управится не лишь с записью голоса, да и дозволит выделить принципиальные части.
Главным различием программы Cogi от обыденных диктофонов будет то, что она способна выделять главные части выступления. При этом, делает это не автоматом, а с вашей помощью.

Работает это последующим образом. Включив запись сначала лекции, вы сможете расслабленно смотреть за процессом выступления педагога, не отвлекаясь на конспектирование. Если вы желаете выделить в звуковом потоке какую-то часть, к примеру важную идея, цитату, правило, подведение итога и т.д., то вы нажимаете на клавишу Highlight и это место в записи специально выделяется, так что вы позднее просто можете его найти. При этом выделение начинается за 15 секунд до нажатия вами на клавишу, чего полностью довольно, чтоб осуществить захват важную часть с самого начала.

Если лекция сопровождается записями на доске либо иными зрительными демонстрациями, то вы сможете сфотографировать их прямо из Cogi. В числе прочего, есть функция сотворения текстовых заметок, в которых вы сможете сохранить свои комменты.

Любая запись быть может сопровождена тегами и фамилией докладчика, так что вы просто можете найти позже подходящую лекцию. При прослушивании записи вы сможете без вопросов перебегать меж выделенными фрагментами, просматривать изготовленные фото и текстовые заметки. В итоге, это приложение может заинтриговать не лишь учащихся, да и всех людей, которые нуждаются в записи звуковых заметок с тегами, изображениями и текстами.
Скачать диктофон Cogi блокнот и диктофон для Андройд вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Cogi Note & Voice Recorder
Площадка: Андройд 4.1 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Не необходим
Состояние: Free (Безвозмездно)

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 14,8 Mb]