PixelLab

217

PixelLab

PixelLab

PixelLab

Pixel Lab (PixelLab) – это приложение для редактирования изображений, а в частности — для прибавления элегантных надписей. В силу того, что главной упор в Pixel Lab делается конкретно на шрифты, это решение совершенно подступает для сотворения мемов. Но, это, естественно, не значит, что Вы не сможете применять клиент для обработки персональных фото, которые желаете опубликовать в Инстаграмм либо же поделиться ими лишь с товарищами.

Pixel Lab для Андройд дает не лишь обычные инструменты для сотворения проектов «с нуля», да и дает коллекцию готовых «материалов». Пользователь может загружать шрифты, особые эффекты («отражения», «тени» и остального), также смайлики и фоны из своей «коллекции» приложении.

При настройке шрифтов можно выбирать подходящую высоту букв, также управлять цветовым цветом надписи. Все наклейки из приложения могут размещаться в хоть какой части фото, также «поддаются» масштабированию. Если Для вас не хватает обычных фонов либо смайлов, не трудность — подгрузите свои личные.

Самой крутой фишкой программы является сохранение проекта для отложенного редактирования. Для вас не придется редактировать картину от начала и до конца – начните и отложите это дело, если утомились и желаете заняться кое-чем иным!

Ввиду собственного обеспеченного инвентаря и комфортного интерфейса, Pixel Lab дозволяет чрезвычайно стремительно отредактировать рисунки либо фото и так же оперативно «выгрузить» их в Веб. В числе сервисов, соцсетей и мессенджеров, в которые пользователь может в два тапа выслать свои работы: Фэйсбук, Твиттер, Гугл+, Инстаграмм, Вайбер, Tumblr, также Dropbox.

Индивидуальности:

  • нанесение 3D надписей на изображения пользователя; 
  • большая коллекция стикеров и возможность внедрение своих «наклеек»;
  • приятный современный интерфейс;
  • резвый экспорт работы в соцсети, соцсервисы и пасмурные хранилища;
  • возможность тонко настроить шрифты;
  • поддержка всех животрепещущих предположений операционной системы Андройд.

Скачать приложение PixelLab на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Imagin Studio
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: [Pro] [Unlocked]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 28,6 Mb]