PowerDirector Video Editor

188

PowerDirector Video Editor

PowerDirector Video Editor

PowerDirector Video Editor

PowerDirector Video Editor

PowerDirector Video Editor – чрезвычайно мощнейший пакет для монтирования и сотворения своих видеороликов на мобильном устройстве. В приложении есть большое число различных опций и фильтров, которые посодействуют каждому желающему перевоплотиться в реального режиссёра либо проф автора клипов. Приложение, правда пока не переведено на российский язык, потому для вас следует поначалу с ним тщательно ознакомится. В самом начале работы, приложение просит вас сделать проект. С этой целью довольно ввести его заглавие и программа переведет вас к конкретному рабочему интерфейсу.

На рабочем экране, становится ясно, что снизу размещается обычная полоса с видеозаписями и всем что будет накладывается на нее. Добавленный видео файл расположится в хронологическом порядке и если необходимо его можно пододвигать либо обрезать нужным образом. Все эти функции помогают пользователю ощутить себя реальным творцом. С схожим приложением вы можете снять видео на телефон и здесь же при помощи него начать его обрабатывать.

Эти и иные неописуемые функции, посодействуют для вас сделать что-то неповторимое в любом месте. С этой целью сейчас не надо копировать видео файлы на компьютер. Сейчас до боли просто все делать на телефоне либо планшетном компе. Большущее количество пользователей во всем мире с удовольствием устанавливают эту программку к для себя и начинают в ней работать. Ведь она полностью бесплатная и потому пользуется этот известностью. Cyberlink PowerDirector Video Editor – хорошее приложение для монтажа видеороликов. С её помощью всякий сумеет создавать неописуемые ролики у себя на телефоне. с помощью встроенному конвертеру, вы имеете возможность сохранять файлы в подходящем формате.
Скачать приложение Cyberlink PowerDirector (Видео редактор) для Дроид вы сможете по ссылке ниже

Разраб: CyberLink.com
Площадка: Андройд 4.4 и выше
Язык интерфейса: Российский (Rus)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 77,9 Mb]