Нетфликс

248

Нетфликс

Нетфликс

Нетфликс

Нетфликс

Нетфликс (онлаин ТВ сервис). Это приложение, по заявлениям гугла и его разрабов ( Нетфликс, Inc. ) является ведущим в мире по числу подписок для просмотра кино, практически это онлайн кинозал в каком вы можете глядеть свои возлюбленные киноленты и телесериалы, при этом сейчас с возлюбленного аксессуара, будь то телефон либо планшетный компьютер на дроиде — не имеет значение, приложение даст для вас полный набор всех функций доступный и на ПК.

Что приятно — оформлять подписку сходу после установки необязательно, так как каждому новому пользователю дают пробный месяц, в течении которого вы можете ознакомиться с репертуаром, качеством и оценить все удобства, если же понравится — смело оформляйте подписку, если нет — без вопросов, удаляйте и забудьте, но как указывает практика — подобное происходит довольно изредка. Сейчас данный ресурс насчитывает приблизительно 40 миллионов клиентов со всех частей света…

К слову данный сервис работает с 1997 года и кроме дроида и ПК собственный акк и надлежащие приложения вы можете найти и под iOS, Mac OS, Smart TV и приставки 2-ух последних поколений, так что если у вас много гаджетов на различных операционных системах — без вопросов, Нетфликс будет на каждом!
Индивидуальности:

  • оплатив маленькую абонентскую плату за участие вы получаете неограниченный доступ к фильмам и телесериалам
  • сервис доступен круглые сутки и повсевременно дополняется новостями
  • большой перечень устройств поддерживающих данный сервис
  • чрезвычайно удачный поиск
  • особые рейтинги и возможность подбирать кино на собственный вкус
  • есть возможность начинать глядеть на одном устройстве, а окончить на другом, все данные хранятся в вашем профиле
  • ну и как сами осознаете, для работы необходим веб

Нетфликс чрезвычайно комфортное приложение и сервис который изготовлен конкретно «для населения», в которой-то степени неподменная штука для тех кто жить не может без телесериалов и кино, а так — решайте сами 😉
Скачать приложение Нетфликс (Нетфликс) для Дроид вы сможете по ссылке ниже

Разраб: Нетфликс, Inc.
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Британский
Состояние: Free (Безвозмездно)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 57,8 Mb]