HD VideoBox

200

HD VideoBox

HD VideoBox

HD VideoBox

HD VideoBox (Видеобокс) – по моему мнению самый наилучший on-line кинозал с большой базой. Это освеженная версия FS VideoBox (без привязки к закрытому веб-сайту fs.to). Чтоб перенести историю со старенькой версии приложения — сделайте запасную копию в старенькой версии, в настройках — сохраненные данные. В новой версии, восстановите запасную копию.(может быть придется переименовать папку FSVideoBox в HDVideoBox). Тысячи кинофильмов, мультов, телесериалов и другого видео доступны на вашем Андройд-устройстве.

Индивидуальности:

  • красивый каталог с описаниями;
  • хорошее качество видео;
  • постоянное обновление видео-коллекции;
  • мощнейший поиск;
  • история просмотров;

Поиск видеофайлов случается на интернет-ресурсах moonwalk.cc, tree.tv, zona.mobi, filmix.net, my-hit.org, tivio.net, kino-rex.com, kinokong.net. В настройках можно избрать, по каким ресурсам создавать поиск. Если есть трудности с просмотром видео с 1-го ресурса — можно испытать иной. Приложение оптимизировано для использования на планшетах либо медиаплеерах. Кроме того HD VideoBox можно запустить и на любом android-телефоне (необходим Андройд 4 либо выше).

Приложению требуется наружный видеоплеер. Протестированы и отлично работают MX Player, BS Player, VLC Player, Archos Player. Чтоб попасть в меню выбора категорий на телефоне — на главном (первом) экране нажмите стрелочку в левом верхнем углу либо потяните край экрана на право. Меню для видео-файла доступно по длинноватому тапу на нем либо по клику на 3 точках справа от файла (доступные функции: выбор качества видео, описание серий и скачка видео).

В настройках приложения, можно избрать каким приложением качать. Советую установить менеджер закачек. к примеру Loader Droid либо Advanced Download Manager.

Скачать онлайн кинозал — HD VideoBox (Видеобокс) на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: dkc7dev
Площадка: Андройд 4 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия) [Plus]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 6,49 Mb]