ProCapture

223

ProCapture

ProCapture

ProCapture

ProCapture

ProCapture — это проф программа, позволяющ?? расширить функциональность камеры вашего телефона до того, что мы привыкли видеть на продвинутых цифровых фотоаппаратах и зеркалках. А именно, при помощи этой камеры ваш телефон научится снимать панорамы в 360 градусов и интенсивно уменьшить вероятные шумы.
Данная программа интенсивно рассчитывает на роль подмены того приложения, которое по дефлоту у вас называется «Камера». Следовательно, в программах, поддерживающ?? возможность загрузки фото, вы можете избрать её, как программку «по дефлоту».
Индивидуальности:
Отличия оказываются на виду сразу, например, если в обычной камере обычно два, максимум три режима съемки, то тут их целых 6 штук: обычный, таймер, высокоскоростная съемка, активное шумоподавление, растянутый кадр (панорама 180 градусов) и настоящая 360-градусная панорама.
Кроме того, тут есть набор готовых опций: изображение, ночной изображение, снег, спорт, четкость, салют, слабенькое освещение и т.д. Эти характеристики автоматом подстраивают уровень ISO, баланс белого, экспозицию и иные характеристики. Если и этого не много, то можно избрать один из 4 режимов вспышки, освещения и включить гистограмму.
Раздельно охото выделить такую функцию, как затратная сетка со спиралью Фибоначчи. Огромное количество опытнейших фотографов, обосновали, что эту известную последовательность можно применять для сотворения высококачественного, гармонического кадра. Этот режим является кандидатурой сетке, которую употребляют для построения снимка по правилам третей.
Конечно, спираль Фибоначчи не делает снимок больше детализированным либо высококачественным, просто акцентируя первую точку на возможном объекте фокуса, можно сформировать приятную для восприятия пропорцию. Поглядите на примеры фото, по ним можно осознать, что центральная деталь, в нашем случае глаз, располагается ровно по центру спирали.

ProCapture — это одна из наилучших в настоящее время альтернатив для обычной камеры. Это конкретно подмена, но не дополнение, в связи с тем, что в программе находятся все функции, которыми владеет камера, и даже больше. Программа выходит в бесплатной и платной версиях. В платной версии отсутствует реклама, также снимается ограничение на разрешение фото (в бесплатной оно равно 5 Мп).
Скачать ProCapture на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: NEast Studios America LLC
Площадка: Андройд 4.0 и выше
Язык интерфейса: Российский
Root: Не необходим
Состояние: Full (Полная версия) [Paid]

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 25,2 Mb]