MediBang Paint карманный арт

184

MediBang Paint карманный арт

MediBang Paint карманный арт

MediBang Paint карманный арт

MediBang Paint карманный арт – хорошее приложение для творчества на Дроид. Тут каждый пользователь сумеет отрисовывать, создавать комиксы. В такой программе можно найти разные инструменты для работы. В их числе шрифты, кисти, также готовые фоны и огромное количество остальных материалов. Их полное количество – больше 1000 видов. Представленное приложение непревзойденно работает на планшетных компах, телефонах с версией Дроид-площадки – 4.0 либо больше поздней. Приятно веселит возможность сохранять свои работы в облаке, чтоб в хоть какой момент открывать работы на всех остальных устройствах. Также, они могут быть доступны на ПК. Станьте реальным иллюстратором, создавайте свои арты, задействуя большое число предложенных инструментов. Тут собрано много кистей, растровых изображений, фонов, шрифтов, инструментов.

Желаете создавать комиксы? Отлично! Непременно воспользуйтесь этой прелестной возможностью. Приложение распространяется на бесплатной базе, платный контент отсутствует. Используйте собственный телефон, чтоб отрисовывать в «MediBang Paint — карманный арт» роскошные картинки, получая неимоверное наслаждение. Касательно интерфейса, то его специально разработали для мобильных устройств. Меняйте цвет кистей, также их размер.

Предоставляется возможность добавление материалов на холст. Используйте карандаши, акварели, фигурные перья, синхронную симметрию. Помните, что верный подбор шрифта играет гигантскую роль. Если вы издавна находили не плохое творческое приложение, то обзаведитесь «MediBang Paint — карманный арт» для Андройд-гаджетов.

Индивидуальности:

  • Рисуйте на собственном телефоне где угодно! В приложении есть практически все функции, существующие в версии для компьютера. Интерфейс специально разработан для телефонов: пользователи могут просто отрисовывать, без вопросов поменять цвет и размер кистей, добавлять материалы на холст. Обычный выбор цвета в режиме HSV.
  • Инструменты для рисования. 60 бесплатных кистей!! Кроме пера, карандаша, акварели, размытия, смазывания, фигурных перьев, художественных перьев, синхронной симметрии, мы добавили кисть, плоскую кисть, круглую кисть, акрил, школьную ручку и мягенькую пастель. Принудительное плавное усиление и уменьшение делают ваши полосы четкими, даже если вы рисуете пальцами.
  • Бесплатный доступ к тоннам материалов. Пользователи получают бесплатный доступ к 850 тонам, текстурам, фонам и облачкам текста. Вы можете применять бесплатные фоны с видами городов, транспортных средств и почти всем иным. Тоны, текстуры и фон можно перетаскивать на изображение. Их также можно поворачивать, поменять масштаб и свободно трансформировать.
  • Бесплатные шрифты для комиксов дадут вашей работе проф вид. Применяемый шрифт может кардинальным образом поменять атмосферу вашего комикса. Верный подбор шрифтов для сцен имеет чрезвычайно принципиальное значение.
  • Создавайте панели для комиксов просто и просто. Просто проведите инвентарем по холсту и разделите его на несколько панелей. После сотворения панелей, вы сможете трансформировать их либо раскрасить в подходящий цвет.
  • Рисование без стресса. Интерфейс MediBang Paint чрезвычайно прост и комфортен. Новые пользователи могут с легкостью начать воспользоваться программой и создавать комиксы либо иллюстрации. Пользователи могут настраивать свои ярлычки, облегчая тем творческий процесс.
  • Рисуйте отлично. Направляющие упрощают рисование в дальнейшем. Корректировка пера делает полосы больше плавными.
  • Обычное редактирование. с помощью возможности использования слоев вы сможете отрисовывать различные элементы на различных слоях. Вы сможете нарисовать прическу персонажа на одном слое, не перерисовывая всю голову.
  • Внедрение фото для рисования. Вы сможете расположить изображение на некотором слое. Потом сделать новый слой, поверх слоя с фото и нарисовать изображение. Это в особенности комфортно при рисовании фонов.
  • Добавление текста при помощи голосового ввода. Вы сможете добавлять диалоги в комиксы при помощи функции голосового ввода. Конечно, вы по прежнему сможете воспользоваться и клавиатурой.
  • Возможность работать вне зависимости от места, где вы находитесь. Загруженными файлами можно делиться с иными живописцами, с которыми вы сотрудничаете. Вы сможете применять эту функцию для работы над проектом с несколькими людьми.
  • Возможность поделиться работой одним нажатием. Вы сможете загрузить свою работу в общество MediBang одним нажатием. Загруженные работы также можно опубликовать в профилях соцсетей.

Скачать приложение для рисования — MediBang Paint карманный арт на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: MediBang Inc.
Площадка: Андройд 4.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: [Pro] [Unlocked]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 27,5 Mb]