Pixomatic

205

Pixomatic

Pixomatic

Pixomatic

Pixomatic photo editor — прекрасный фоторедактор на дроид, который обладает просто огромным функционалом! После пуска приложения мы попадаем в галерею, которая поделена на разделы, существующие на телефоне. Тут показываются снимки экрана, фото, рисунки и папка Pixomatic, в какой и будут сохраняться наши творения.

В левой части экрана располагается клавиша головного меню, нажав на которую мы сможем избрать опции программы, которые включают размер и качество отображения, также язык. Тут же располагается грамотный мануал, который помогает с легкостью освоить все нюансы приложения. Выполнен он в виде анимированных изображений, рассказывающих, что к чему.

Избираем подходящую нам изображение, и начинаем её редактировать. На готовый фон мы можем наложить несколько доп изображений. К примеру, сфотографировать себя, вырезать фото и наложить поверх красочной рисунки. В Pixomatic photo editor есть функции корректировки цвета, роста либо уменьшения размытости, возможность сделать тень от объекта, сгладить края изображения и почти все другое.

Раздельно необходимо сообщить про наличие огромного количества разных фильтров, которые позволяют нажатием одной клавиши преобразить ваше фото. Pixomatic photo editor — один из наилучших инструментов для редактирования изображений, с помощью которого вы с легкостью без особых способностей можете создавать истинные шедевры.

Индивидуальности:

  • Автоматический захват
  • Возможность размытия фона
  • Четкая настройка цвета и теней
  • Поддержка трудного редактирования

Скачать редактор фото Pixomatic photo editor на Дроид безвозмездно вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Pixomatic LLC
Площадка: Андройд 5.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 49,9 Mb]