InShot

174

InShot

InShot

InShot

InShot

InShot

InShot

InShot (instaShot) – удачный редактор видеозаписи и фотографии. Данная программа непревзойденно подойдет для тех, кто нередко пользуется Инстаграмм и иными схожими сервисами. Основной экран приложения состоит из нескольких значков – редактирование фото, видео либо переход к съемке. При помощи InShot можно снять изображение либо ролик на камеру и загрузить его в программку. В предстоящем видео можно будет обрезать либо поменять соотношение сторон. Для Инстаграмм могут понадобиться функции размытия границ, перемещения снутри данной области.

При редактировании изображений доступен обычный для фоторедактора набор средств – изменение фона, добавление рамок, текста, стикеров, фильтры и почти все другое. Кроме того тут находятся обрезка и поворот на случайный градус. Рамок чрезвычайно много и они все имеют разную форму – треугольники, круги, звезды, сердца и т. д. Стикеров также более чем хватает – имеется 5 наборов, любой из которых содержит от нескольких 10-ов наклеек. Фильтры довольно высококачественные, всего их здесь свыше 10 – винтаж, сепия, черно-белый и иные. Приобретенным изображением можно поделиться с помощью Инстаграмм, Whatsapp, Твиттер и почти всех остальных сервисов. Аналогичное может быть и для отредактированных в программе видео. В общем, InShot хорошо показал себя в качестве редактора видеозаписи и фотографии для публикации в социальных сетях.

Индивидуальности:

  • Обрезка размера видео по бокам либо посреди;
  • Размытие границ видео и цветные границы;
  • Добавление музыки к видео и настройка громкости;
  • Добавление текста и смайликов emoji на видео;
  • Добавление фильтров на видеозаписи и фотографии;
  • Поддержка HD разрешения до 1080px;
  • Отправляйте отредактированное видео в Инстаграмм, Фэйсбук, Vk, Твиттер, Whatsapp, Вайбер и т.д.

Скачать приложение instaShot — редактор видеозаписи и фотографии для публикации в социальных сетях на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: InShot Inc
Площадка: Андройд 5.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 53,1 Mb]