Robbery Bob

173

Robbery Bob

Дата обновления: 8.02.2021
Версия приложения: 1.18.38
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Level Eight AB
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 7+

Robbery Bob — головоломка, в какой предстоит планировать ограбления, накалывать охрану, обитателей и неприметно пробираться на секретные объекты. Основной герой является проф вором, который перед окончанием карьеры согласился на ряд звучных преступлений. Игра Robbery Bob для Дроид обеспечивает персонажа целью, локацией, противниками и набором инструментов для скрытной кражи.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности головоломки:

  • Обилие задач. Бесплатный набор уровней дает миссии в загородной зоне. За дополнительные деньги можно приобрести и скачать кампании в научных лабораториях, центре крупного города и скрытые уровни.
  • Сотрудничество с окружением. Можно скрываться в шкафах, под кроватями, за дверями и даже в унитазах. Элементы бытовой техники, посуды либо вещей используются в качестве средства отвлечения противников.
  • Прокачка героя. За скопленные средства покупаются улучшения скрытности, выносливости, скорости перемещения. Кроме того в магазине доступны инструменты для отвлечения и отравления врагов (ядовитые пончики, игрушечные мыши, мины телепортов и т.д.).
  • Полезные костюмчики. В каталоге представлены наряды со спецификациями. К примеру, костюмчик ниндзя для 100-процентной скрытности либо доспехи с завышенной броней.
  • Статистика прохождения. Оконченное дело оценивается по целостности добычи, затраченному времени и поднятому шуму. Если все условия выполнены совершенно, герой получает достойную оплату и бонусные монетки.
  • Перемотка времени. Так как жители и охрана передвигаются по локации медлительно, доступно бесплатное убыстрение геймплея. Можно пропустить долгосрочную прогулку NPC до цели, а потом приступить к работе.
  • Уровни в Robbery Bob на дисплее Дроид показываются с видом сверху, чтоб игрок выслеживал перемещения врагов по комнатам и планировал маршруты. Под управлением игрока воришка Боб делает заказы в секретных лабораториях, домах мультимиллионеров и остальных локациях с надежной охраной.

    Скачать Robbery Bob на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет