Зомби Ферма

129

Зомби Ферма

Дата обновления: Сейчас, 16:28
Версия приложения: 4.25.1
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: VIZOR APPS
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Зомби Ферма — симулятор, в каком основной герой-зомби грезит перевоплотиться в человека и найти свою реальную любовь. Игрок управляет несколькими героями, с помощью их преобразует территорию и открывает новые земли. Игрок управляет зомби, который живёт на маленьком необитаемом полуострове. Вся его территория, не считая маленького участка на берегу, укрыта в тумане. Необходимо очистить полуостров от кустов, пальм, бамбука, камешков, чтоб открыть новые территории. На новой земле можно добывать ресурсы для строительства.

Чтоб оставить полуостров и отправиться на розыск собственной любви, зомби необходимо сделать мастерские, склад и иные постройки, нужные для строительства плота. С его помощью он может путешествовать по океану, разыскивая остальные земли.

У героя много дел:

  • стройку;
  • добыча ресурсов;
  • выкармливание овощей, цветов и фруктов;
  • продажа урожая;
  • украшение территории;
  • прохождение квестов.

В симуляторе есть место борьбе с соперниками и неприятелями. Сбор необходимо защищать от нападений зверей, а на рынке героя добиваются потеснить соперники, жаждущие его разорения. Чтоб удачно развиваться, ему нужно вступать в жестокие войны.

Управление персонажем производится с помощью кликов по экрану. При нажатии на какой-нибудь предмет возникает иконка с необходимым действием: собрать, вскопать, высадить, срубить, сделать и т.д.. Пользователь может задавать цепочку определенных действий.

Квесты

Выполняя задания, можно получать вознаграждение, нужное для предстоящего развития. Квесты делятся на сюжетные — без их прохождения нереально играться далее, и вспомогательные — легкие задания, выполняя которые можно получать золото, также нужные ресурсы.

Чем выше уровень фермы, тем труднее миссии и ценнее заслуги. Зомби Ферма для Дроид придется по нраву любителям высококачественных строй симуляторов.

Перемены в новой версии

  • Зомби движется на пасхальные каникулы к другу Фредди! Пройди вместе с ними особенный кулинарный квест! Разгадай все головоломки, найди скрытый компонент и приготовь наивкуснейшие Пряники!

Скачать Зомби Ферма на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет