The Sun: Origin

144

The Sun: Origin

Дата обновления: Вчера, 08:40
Версия приложения: 2.0
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: AGaming+
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 16+

The Sun: Origin — шутер от первого лица, в каком нужно выживать в небезопасном постапокалиптическом мире. Население земли и цивилизация переживают вторичное зарождение после трагедии, а основной герой занимает лидирующее положение одной из фракций. Игра The Sun: Origin для Дроид принуждает собирать ресурсы, аптечки, сберегать запасы в противоборстве со неприятельскими бойцами и чудовищами.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности «Зе Сан: Оригин»:

  • Открытый мир. В полной версии игры доступны 10-ки локаций для анализа. Находятся разрушенные города, поля, подземные тоннели, заброшенные станции и т.д..
  • Управление инвентарем. В сумке героя ограниченное число ячеек. Необходимо распределять место и брать в походы лишь предметы первой необходимости.
  • Характеристики персонажа. Есть статистика головного героя. Скачав и установив последнюю версию шутера, игрок в компьютерные игры будет обязан смотреть за уровнем здоровья, голода, жажды и психологического состояния персонажа.
  • Вариативный развитие событий. В путешествии по миру игрок повстречает 10-ки персонажей и неповторимых диалогов. Дискуссии, описания предметов и варианты ответов переведены на российский язык.
  • Прокачка персонажа. В процессе выполнения заданий и убийстве чудовищ игрок получает очки опыта. Увеличение уровня дозволит провести изучение одну способность в ветках усиления, стрельбы, фортуны и т.д..
  • Война фракций. Территория поделена меж кланами, потому вход в чужую зону может подстрекнуть конфликт и стрельбу. Понадобится умение договариваться, подкупать и накалывать NPC.
  • Доступность информации. Все локации, предметы и сюжетные задания выдаются безвозмездно — игроку не придется вкладывать настоящие средства.
  • В The Sun: Origin на дисплее Дроид показываются подсказки по управлению, клавиши сотрудничества и характеристики персонажа. Для отслеживания количества патронов и уровня здоровья не придется переключаться в инвентарь либо меню.

    Скачать The Sun: Origin на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет