Папины Дочки 2

173

Папины Дочки 2

Дата обновления: 14.12.2020
Версия приложения: 1.3.3
Версия Дроид: 1.6 и выше
Разраб: HeroCraft Ltd.
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Папины Дочки 2 — интерактивный квест про приключения героев одноименного телесериала. Отец вместе с детками занимаются ежедневными делами, которые не обходятся без форс-мажоров и несуразных ситуаций. Игра Папины Дочки 2 для Дроид инспектирует бдительность и находчивость, также веселит игрока смешными шуточками притягательных персонажей.

Индивидуальности игры

Главные индивидуальности квеста:

  • Сериальный развитие событий. Персонажи наделены характерами, наружностью и повадками, загаданными создателями кинофильма. Девченки и папа повсевременно перебрасываются колючими фразами и шуточками.
  • Поиск предметов. По комнатам спрятаны вещи для реализации заданий. Игрок должен проявить бдительность, найти предметы и поместить в инвентарь.
  • Решение головоломок. На сборе вещей геймплей не завершается, так как нужно выполнить ряд личных заданий головного персонажа на уровне. К примеру, Пуговка обязана взять стул, добраться до будильника на шкафу, включить звонок и разбудить сестру.
  • Комната наград. Окончание уровней на сто процентов и наибольшее число очков открывает трофеи на полках шкафа. Можно скачать снимок экрана наград и повытрепываться перед товарищами в социальные сети либо сервисе обмена сообщениями.
  • Скопление энергии. Нажатия по экрану телефона, которые не приводят к результату, отымают очки деяния. Находить вещи наощупь не получится.
  • Постановка рекордов. Набранные очки заносятся в рейтинговую таблицу. Можно безвозмездно сделать различные профили игроков и трениться в прохождении.
  • Подсказки и обучение. В полной версии квеста предвидено управление с описанием управления и правил. Кроме того в хоть какой момент игрок может свериться со перечнем заданий на текущий уровень.
  • Уровни в Папины Дочки 2 на дисплее Дроид представлены в виде статичных комнат квартиры — спальной комнаты, зала, коридора либо кухни. В каждом задании принимают участие от 2 до 5 героев, взаимодействующ?? вместе при помощи найденных предметов и диалогов.

    Скачать Папины Дочки 2 на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет