Садоводы

244

Садоводы

Дата обновления: 28.03.2021
Версия приложения: 1.49.60
Версия Дроид: 4.0 и выше
Разраб: PlayMe8
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Садоводы — симулятор, в каком будет нужно делать самые различные задачи для развития фермы на Дроид (восстанавливать старые строения и сооружать новые, сеять, собирать и продавать свой сбор). В ходе ведения хозяйства пользователь заводит сельскохозяйственных зверей, готовит массу неповторимых блюд, состязается в умениях с соседями.

Освоение территории

В распоряжение игрока попадает древняя ферма: некоторые строения требуется восстановить либо расширить. Чтоб акклиматизироваться в новом месте на Дроид, который начинает деятелю будет нужно подлатать крышу дома, подправить перекосившееся хранилище. Нужно приобрести примыкающие участки, чтоб земли хватило на развитие всех отраслей.

При возведении серьезных конструкций могут попадаться объекты, которые мешают строительству. Расправиться с ненадобными сооружениями просто: камешки взрываются динамитом, елки вырубаются топором. Растеряться нереально — на каждое новое действие в игре Садоводы дается подсказка.

Развитие фермы

Чтоб получать высшую прибыль, фермеру придется работать в различных областях. Развивать можно последующие сферы:

  • разведение кур, скотин либо свиней;
  • выкармливание овощей и фруктов, пшеницы и кукурузы;
  • создание кормов для зверей либо молочной продукции;
  • изготовление наивкуснейших блюд, к примеру, булочек.

На участке не составит труда установить доп мебель: романтическую лавку, качели для влюбленных либо прекрасный водопад. Внешний облик фермы просто поменять, добавив яркую ограду, зеленую либо каменную дорожку, стильную брусчатку.

Заслуги

Около жилого дома установлена доска, где размещены задания, реализация которых принесет награду. За призовое место в состязании с соседями победитель получает сундук с сокровищами. Скопленные драгоценности посодействуют сделать лучше ферму, заслуги — перейти на больше высочайший уровень.

Садоводы — игра, увлекающ?? игрока навечно. Благополучие хозяйства зависит от стратегии управляющего, от его умения планировать личное время и организовывать работу. В распоряжении фермера все есть нужные предметы для осуществления дел и получения дохода: земля, амбар, звери, транспорт. Дело за малым — каждый день входить в симулятор и делать очередные задания на Дроид.

Перемены в новой версии

  • На ферму прилетел реальный Санта и желает повеселить Вас потрясающими подарками. Однако, чтоб праздничек удался, ему пригодится помощь.
  • Примите участие в новогодних приключениях и получите крутые награды!

Скачать Садоводы на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет