Score! Hero

124

Score! Hero

Дата обновления: Сейчас, 14:44
Версия приложения: 2.75
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: First Touch
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Score! Hero — игра для Дроид, которое дозволит для вас стать реальным футбольным героем. Погрузитесь в атмосферу игры, почувствуйте реальный драйв; забивайте голы, отдавайте пасы, делайте всё с той целью, чтоб достигнуть победы. Игра содержит в себе четыреста шестьдесят уровней, любой из которых оригинален по структуре и просит определенного подхода. научиться закономерным построениям, моментальной реакции и пообвыкнуть к самому приложению.

  • Роскошная зрительная картина. Живописцы-разработчики ПО поработали на славу, так как чисто в зрительном плане игра смотрится отлично. За счёт высококачественной рисовки вы можете по-истинному ощутить себя окунувшимся в мир футбольной игры.
  • Состязания. Вы сможете подключить собственный профиль от соцсети Фэйсбук и ассоциировать свои достижения с фуррорами друзей.
  • Редактирование наружности. Есть возможность сделать этого героя, который будет совершенно удовлетворять вашим эстетическим предпочтениям.
  • Развитие событий. Игра не ограничивается действиями: вы будете следить историю мальчугана, который равномерно становится превосходным игроком.
  • Искусственный ум. Создатели сделали умный ИИ, приспособившийся к вашему игровому стилю.
  • Заключение

    Если вы желаете скоротать время за увлекательной игрой в футбол на Дроид, то вряд ли отыщете программку лучше, чем Score! Hero. Это хорошее приложение, сейчас не имеющее достойных соперников. Широкий функционал, отличная графика, возможность синхронизации с разными электронными системами — всё это обуславливает её известность.

    Перемены в новой версии

    • Исправления просчетов.

    Скачать Score! Hero на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет