Worms 2: Armageddon

121

Worms 2: Armageddon

Дата обновления: 12.04.2021
Версия приложения: 2.1.724025
Версия Дроид: 2.2 и выше
Разраб: Team 17 Digital Limited
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 7+

Worms 2: Armageddon — тактический экшн, в каком нужно устраивать схватки меж отрядами боевых червей. Члены противоборствующих команд действуют по очереди, выбирая орудие, перемещаясь по уровню и нанося урон конкурентам. Игра Worms 2: Armageddon для Дроид учит планировать ходы наперед.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности тактической игры про червяков:

  • Детализированное обучение. В тренировочном режиме «Вормс 2: Армагеддон» выдает подсказки об управлении, настройках и боевой механике.
  • Стратегия боя. За каждый ход червь способен перемещаться в всякую сторону, разламывать препятствия, наносить урон по противнику. Нужно делать упор на одной операции, так как при завершении таймера очередь перейдет юниту из команды конкурента.
  • Создание команды. Персонажей можно одевать в повязки и шапки, выбирать внешний облик надгробия и присваивать имена на российском либо британском языках.
  • Пользовательские игры. В игре безвозмездно доступен редактор лобби с выбором карты, таймера, набора орудия и количества участвующих в бою. В комнату можно позвать друзей либо непредвиденных игроков в компьютерные игры (по паролю либо со вольным доступом).
  • Одиночная игра. В экшене доступна кампания из 30 неоднозначных миссий в 5 сеттингах: сыр, стройка, средневековье, спорт, Манхэттен. Задания различаются критериями и целями (число червяков в отряде, ограничения по времени, освобождение пленников и т.д.).
  • Мультиплеер по вебу либо Wi-Fi. Разрешается проведение одиночных состязаний и турниров меж игроками на Андройд.
  • Разрушаемость ландшафта. При помощи буров, ракет, гранат и другого массивного орудия можно убить блоки земли, сплава, бетона, древесные перегородки и т.д..
  • Скачав стратегию, игрок получит возможность прохождения одиночной кампании и участия в многопользовательских битвах. Карту с видом сбоку в Worms 2: Armageddon на дисплее Дроид можно приближать либо отдалять для проработки хода либо тактики на игра.

    Скачать Worms 2: Armageddon на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет