Soccer Stars

189

Soccer Stars

Дата обновления: 12.04.2021
Версия приложения: 30.0.2
Версия Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Miniclip.com
Язык: Английский
Возрастные ограничения: 3+

Soccer Stars — симулятор футбольного спортивного соревнования для Андроид, который учит игрока забивать как можно больше голов в ворота соперника, минуя защиту. На выбор пользователя множество вариантов, от поединка с другом до участия в турнире по Интернету. В дополнительных состязаниях можно выиграть ящики с призами, если забить нужное количество голов за отведенное время. Колесо удачи, Лотерея удачи позволят пополнить накопления, добыть редкие команды или нанять собственного агента.

  • Тренировка вне Сети. Не требует подключения к Интернету.
  • В каждой игре Soccer Stars действуют особые правила. Для ознакомления с ними перед запуском матча следует зайти в раздел информации «I». Тактику и размещение игроков на футбольном поле можно менять по ходу игры. Если у команды заключен контракт с агентом, даже в случае поражения часть вступительного взноса возвращается в бюджет.

    Дополнительные параметры

    В профиле игрока содержатся сведения о типе статуса, сумме общего выигрыша, достижениях пользователя. Здесь же присутствуют статистические данные о сериях побед, забитых мячах, выигранных чемпионатах и партиях, количестве фанатов.

    В «Магазине» можно приобретать разного рода улучшения, нанимать агентов, обменивать монеты и баксы, участвовать в акциях. Настройки помогут изменить уровень громкости звука, отрегулировать получение сообщений из чата. В разделе «Задания» предложено поучаствовать в событиях, чтобы завоевать славу и призы.

    Простые и понятные правила, легкость управления, отличная графика и тематическое звуковое сопровождение придутся по душе пользователям разных возрастных категорий. В Soccer Stars можно играть даже при выключенном Интернете. Игра познакомит пользователя Андроид с миром футбола, поможет отточить базовые навыки и логические мышление.

    Изменения в новой версии

    • Встречай Galaxy Pass! Повышай свой ранг и открывай эксклюзивные призы! 😉

    Скачать Soccer Stars на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет