Drift Max Pro

151

Drift Max Pro

Дата обновления: Сегодня, 00:15
Версия приложения: 2.4.70
Версия Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Tiramisu
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

Drift Max Pro — гоночный симулятор для Андроид с системой кастомизации автомобиля (аналог Most Wanted), не требующий интернета для игры. В наличии только заднеприводные авто, на которых необходимо дрифтовать в разнообразных условиях, получая за это награды. Заработанные очки тратятся в гараже на покупку новых тачек и их моддинг: заменить, украсить и улучшить можно все. аэропорт.

Прямые участки созданы, чтобы геймер получил дозу адреналина, разогнавшись до максимума. Такие отрезки прерываются извилистыми зонами, где нужно дрифтовать, сбивая флажки. За заносы и следование по рекомендуемой траектории начисляются очки, которые потом превращаются в валюту.

В трехмерных гонках доступно несколько игровых режимов:

  • Ежедневная езда (задания).
  • Классическая дрейф-гонка.
  • Слалом.
  • Свержение.
  • Идеальный дрифт.
  • Свободная езда.
  • Кастомизация

    Симулятор красочный благодаря современной графике высокого разрешения и продвинутым специальным эффектам. Больше всего подобные развлечения геймерская аудитория обожает за гараж, где тачке придается неповторимый вид. Доступны сотни дисков, виниловых наклеек на любую часть авто, спойлеров, цветов краски и способов ее нанесения, методов и расцветок тонировки стёкол.

    Реализовано изменение угла наклона колёс и подвески, где высота каждого колеса устанавливается индивидуально. Внешний вид машины пользователь может настроить полностью. Несколько положений камеры и её видов на дорогу (изнутри авто или снаружи) позволят полностью погрузиться в гоночную атмосферу благодаря реалистичности картинки и поведения машины на трассе. Функция сохранения прогресса в облако не предусмотрена, из-за чего бывают потери достижений после удаления игры.

    Drift Max Pro для Андроид — классический гоночный симулятор в стиле дрифт, где за заработанные на заносах очки, трансформируемые в деньги, можно улучшать машины, украшать их или приобретать новые. Любители нестандартных гонок просто обязаны испытать силы в одном из шести режимов.

    Изменения в новой версии

    • Исправление ошибок.

    Скачать Drift Max Pro на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет