Головоломки со спичками

150

Головоломки со спичками

Дата обновления: 30.04.2021
Версия приложения: 1.29
Версия Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Bojan Klabjan
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

Головоломки со спичками — креативная логическая забава, способствующая развитию мышления. Пользователю предлагается добавлять или устранять лишние спичечные палочки, передвигая их всевозможными способами. Более 1 000 головоломок, заставляющих полностью погрузиться в процесс и проанализировать всю картину помогают развить логику, аналитические способности. Уровни повышенной сложности представляют собой неординарные и интересные задачи, которые можно решать не только самому, но с друзьями и даже всей семьей.

Кто может играть

Игра на Андроид станет настоящим открытием как для детей, так и для взрослых. Школьникам она поможет развить чувство точности и зрительное восприятие геометрических фигур. Кроме того, игра способствует развитию пространственного мышления. Взрослые люди будут приятно удивлены возможностью тренировки мозгов, памяти, что особенно важно в зрелом возрасте. Здесь нет возрастных ограничений, и головоломки может решать любой желающий. Если вы хотите провести время с пользой или просто отдохнуть от повседневной суеты, логическая игра Головоломки со спичками станет для вас лучшим помощником.

Дети и подростки, молодежь и люди зрелого возраста — каждый пользователь может скачать игру, способствующую развитию логики. Скрупулезный анализ и перебирание нескольких вариантов формирует неординарное воображение, которое потом с успехом применяется в повседневной жизни.

Скачать Головоломки со спичками на Андроид бесплатно

Проверено, вирусов нет