Need for Speed: No Limits

140

Need for Speed: No Limits

Дата обновления: 29.04.2021
Версия приложения: 5.2.1
Версия Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 7+

«Need for Speed: No Limits» — популярная игра, переносящая владельца Андроид в атмосферу известной гоночной серии. Эксклюзивное издание для мобильных устройств объединяет игроков в онлайн-мире, развивая соревновательный дух и предоставляя возможность поделиться результатами с вариантом тюнинга своего любимого автомобиля с другими пользователями. Выберите подходящий для себя стиль езды, обновите автомобиль и отправляйтесь за победой!

Продуманный онлайн-мир «NFS: No Limits»

Гоночный симулятор имеет возможность оффлайн-игры, однако почувствовать настоящую конкуренцию и поделиться своими достижениями можно в онлайн-режиме! Бросайте вызов другим игрокам, побеждайте и завоёвывайте призовые места. Все рекорды синхронизируются с сервером и доступны для других гонщиков. Результаты Андроид и iOS хранятся в одной базе, что способствует созданию большого игрового мира и сплочённого коллектива, объединённого стремлением к победе.

Графика нового поколения добавит адреналин

Собственный графический движок разработчиков Firemonkeys преобразил гоночную игру. Детально проработаны не только текстуры и карты, но и мельчайшие детали, царапины и даже дым от колёс! Наслаждайтесь поездками по Блэкриджу и получайте необходимую дозу адреналина, благодаря продуманным траекториям, крутым поворотам и трамплинам. Опасность быть пойманным полицией только усиливает волю к победе.

Установка «Need for Speed: No Limits» на Андроид внесёт разнообразие в ваш досуг. Даже если вы не фанат гоночных игр, данная аркада заставит вас полюбить серию NFS. Объединяйтесь с миллионами игроков по всему миру, ставьте новые цели и побеждайте! Слава не заставит себя долго ждать.

Изменения в новой версии

  • Участвуйте в новом особом событии «Прорыв» и получите Aston Martin V12 Vantage S.
  • Заработайте уважение и власть и получите Alfa Romeo 8C в новом Испытательном полигоне.
  • Получите окраску с японскими демонами Oni вместе с Honda Integra DC2 Type R в новой главе в NFS No Limits.

Скачать Need for Speed: No Limits на Андроид бесплатно

Проверено, вирусов нет