Как достать соседа

188

Как достать соседа

Дата обновления: 22.01.2020
Версия приложения: 1.5.5
Версия Андроид: 2.3.3 и выше
Разработчик: HandyGames
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

Как достать соседа — аркадная головоломка с элементами стелс-экшена для Андроид, которую перенесли с компьютерной версии. Поклонники игры смогут превратить соседа в жертву шуток и розыгрышей на смартфоне. Герой для организации ловушек, пакостей и троллинга взаимодействует почти с каждым предметом в доме.

Шоу для всех

Главный герой аркады Как достать соседа для Андроид — храбрец Вуди. Парень живет поблизости с толстяком и неудачником мистером Винсентом. Мужчина не дает нормально жить: шумит, бросает мусор за забор, ругается, выгуливает пса на чужой клумбе.

Молодой человек участвует в телевизионном шоу, где требуется незаметно пробираться в дом к мистеру Винсенту, делать пакости и наблюдать исход событий. За действиями следят камеры.

Для достижения результата парень: проверяет тумбочки, шкафы и столы, собирает, применяет и комбинирует предметы быта. С каждой неприятной ситуацией накал растет. Мужчина, перенесший серию унижений с минимальным перерывом, вскипит от злости, а рейтинг шоу взлетит.

Игра Как достать соседа не превращается в поиск предметов. Толстяк сам подает идеи:

  • Ставит свечу в торт и уходит за спичками, когда в гостиной лежит петарда.
  • С разгона садится в деревянное кресло, а в шкафу хранится пила.
  • Занимается на велотренажере, где легко ослабляются болты.
  • Хранит стероиды возле аквариума с рыбками и пр.
  • Локации и ловушки

    Установленная на Андроид головоломка Как достать соседа состоит из 3 сезонов, которые разделены на 14 эпизодов. Каждый расширяет жилплощадь толстяка, где может хозяйничать Вуди.

    Локации имеют собственные декорации, простор для творчества и места, где можно спрятаться от Винсента: кресло, кровать, шкаф. Эпизоды встречи Вуди с хозяином дома из эфира вырезаются из-за жестокости.

    В игре можно повеселиться и отомстить соседям за невежество без страха перед наказанием. Чем скорее Винсент пройдет через все круги ада, тем быстрее взлетит рейтинг шоу и настроение шутника.

    Скачать Как достать соседа на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет