Guns of Glory

137

Guns of Glory

Дата обновления: 14.05.2021
Версия приложения: 6.12.0
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 7+

Guns of Glory — военно-стратегическая игра, в какой пользователю нужно строить на Дроид различные сооружения, учить своих боец и вести войну с армией предателя короля. Игрок перенесется в средневековое время, эру 3-х Мушкетеров, где захватом территории занимаются пехотинцы и конники, а роль уполномоченных лиц ВДВ исполняют вояки на дирижаблях.

Стройку базы

Для победы на войне в Guns of Glory требуется армия, а чтоб набрать боец, нужно выстроить казармы. Модернизировав серьезные строения, можно начать обучение пехотинцев и кавалеристов военному делу. Опытнейшая армия резвее поразит группировку предателей.

На протяжении игры необходимо строить и облагораживать строения, создавать и добывать полезные предметы:

  • Конюшня нуждается в модернизировании. Новое помещение дозволяет получить доступ к больше сильной армии.
  • Бивуак предназначен для расположения войск. Улучшив здание, пользователь прирастит предел тренирующихся боец и скорость обучения.
  • Ферма дозволяет создавать еду для населения. Чтоб действенно биться на войне, бойцы не должны оставаться голодными.
  • Лесопилка дает поместью древесную породу. Для роста производства материала следует сделать лучше сооружение.
  • В госпитале вылечивают покалеченых боец, металлический рудник дает поместью нужное число материала для сплава, серебряный источник приносит в хранилище драгоценный сплав. Чтоб резвее развивать земельное владение, советуется следовать советам и подсказкам. После реализации различных миссий на Дроид игроку предоставляется заслуга. Различные полезные предметы, к примеру, силу либо опыт лорда, просто забрать, посетив раздел «Подвиги».

    Захват территорий

    Если кардинал получит корону, царство погрузится во тьму: нельзя канителить, нужно приостановить предателя. Дирижабль — основное орудие мушкетеров в противоборстве против захватчиков, но чтоб подняться в воздух, корабль требуется починить.

    Чтоб приступить к активным действиям в сетевой игре, требуется отправиться в Центр Событий. Здесь просто вступить в активные бои, просмотреть намеченные и заканчивающиеся мероприятия. Не надо спешить отчаливать в бой — для начала необходимо приобрести полезные способности: критическое возврат, огромное войско, спасательный круг, стойкость бестии, секундное исцеление и иные.

    Стратегическая online-игра Guns of Glory просит от пользователя неизменного участия. Развитие базы, конюшен и фермерского хозяйства обеспечит армию нужными предметами. Активное ведение боя с армией кардинала дозволит осуществить захват часть территорий на Дроид, лишив предателя возможностей на корону.

    Перемены в новой версии

    • Новое событие: сшибка альянсов!
    • Орудие стражей R5: скоро в игре покажется сияющий набор!

    Скачать Guns of Glory на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет