Star Stable Horses

148

Star Stable Horses

Дата обновления: 14.06.2021
Версия приложения: 2.83.1
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Star Stable Entertainment AB
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Star Stable Horses — симулятор выкармливания, кормления и ухода за лошадьми, в каком игрок в компьютерные игры выбирает коня понравившейся породы, дает кличку и учится технике работы с зверями. Игра Star Stable Horses для Дроид дозволяет организовать конюшню с загонами на 5 особей, ипподромами, огородом и т.д..

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности Стар Стейбл Хорсес:

  • Обилие видов. Игра Star Stable Horses для Дроид предоставляет выбор из 10-ка пород с различными характерами, окрасом, чертами и т.д.. В каталоге про каждую лошадка представлено детализированное описание с местом происхождения, чертами поведения и предпочтениями. Советуется прочитать, чтоб приготовиться к вероятным сложностям в воспитании и уходе.
  • Прохождение заданий. На ежедневно выдается перечень квестов, реализация которых равномерно заполняет шкалу опыта. При увеличении уровня конь перебегает на новый шаг взросления. В перечень заданий входят купание, кормление, прогулки, покупка седла и другое.
  • Улучшение фермы. Доступно расширение ангара новыми стойлами, покупка земли для загонов, закупка оборудования по уходу и кормлению коней. При входе в конюшню свайпами по экрану телефона поворачивается камера для изучения зверей и окружения.
  • Снимки экрана и альбомы. Памятные и радостные моменты можно запечатлеть на фото. Таким методом отслеживается путь зверей от коней до приготовленных к показам и скачкам лошадок.
  • Интегрированный магазин. Для приобретения наборов стойл, загонов, украшений, декора спостроек будет нужно подключение онлайн и настоящие средства.
  • Версия на Дроид синхронизирует прогресс Star Stable Horses с online-версией для индивидуальных компов. Подкармливать, дрессировать и купать особь можно со стационарных и портативных устройств в свободное время.

    Скачать Star Stable Horses на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет