Driving School 2016

200

Driving School 2016

Дата обновления: 30.10.2020
Версия приложения: 3.1
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: Ovidiu Pop
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Driving School 2016 — современная программа-симулятор дорожного движения на Дроид, которая позволяет управлять тс разного класса. Для вас предоставляют широкий выбор транспортных средств разного класса и трудности управления: легковые малогабаритные и флагманские модели, грузовые авто, автобусы и даже гоночные болиды. разные захватывающие гоночные уровни, да и обучающая правильному вождению игра.

Тут все, как на настоящей магистрале: начинающему водителю предстоит обучиться отжимать сцепление и переключать скорости на механической коробке, задерживать избранный к управлению транспорт в полосе, соблюдать дорожную разметку, читать и исполнять требования дорожных символов. В процессе игры тренятся способности вождения в тумане и в черное время суток при включенном свете фар, правильной стоянки тс.

Создатели наделили игровой Дроид — интерфейс симпатичной и близкой к реальности графикой с хорошей прорисовкой метеорологических условий, дорожных ситуаций и повреждений в аварии. Картину гармонически дополняют звуковые эффекты: свист ветра, рев моторов, проносящихся мимо транспортных средств.

Остальные индивидуальности пользующегося популярностью симулятора

Игроку предстоит пройти в игре свыше 50 захватывающих уровней, выполняя бессчетные миссии и задания.

При всем этом в арсенал водителям предоставляются:

  • Больше 10-ка детализированных карт и локаций: улицы больших городов, скоростные шоссе, бездорожье, пустыни, горная местность и тому схожее.
  • Возможность получения прав на вождение тс разных категорий.
  • Режим «Вольный заезд» для новичков: дозволяет получить и развить водительские способности.
  • Интересный многопользовательский режим (мультиплеер), который позволяет посоревноваться в способностях вождения в сети с иными игроками.
  • Есть режим «Карьерный рост», который позволяет не лишь улучшать водительские способности. Выполняя определенные задания, игрок зарабатывает призы, которые может применять на усовершенствование собственного транспорта либо приобретение новой машины.
  • Нарушители дорожного движения строго караются штрафными санкционными мерами.
  • Игрокам есть к чему стремиться, следя за online-таблицей лидерских заслуг.
  • Приложение обустроено богатым автомобильным парком. Пользователь вправе выбирать пригодную на его взор модель для реализации миссии в карьерном росте либо для участия в интересных состязаниях по сети.

Уровни приложения Driving School 2016 — хороший виртуальный мастер-класс, выступающ?? не лишь в качестве игрового утехи и интереснейшего времяпровождения, да и содействует наработке опыта в правильном вождении. Помогает преодолевать неуверенность и ужасы, присущие новеньким за рулем тс, усвоить те требования, предъявляем?? водителю в настоящих дорожных критериях.

Скачать Driving School 2016 на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет