Hotline Miami

113

Hotline Miami

Дата обновления: 30.06.2021
Версия приложения: 1.61
Версия Дроид: 4.0 и выше
Разраб: DevolverDigital
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 16+

Hotline Miami — экшн с видом сверху, где необходимо убивать врагов и шефов без получения урона в ответ. Основной герой погибает с 1-го попадания из огнестрельного либо прохладного орудия, потому игроку приходится запоминать маршруты и расстановку врагов. Игра Hotline Miami для Дроид принуждает оттачивать способности прохождения уровней до автоматизма. На телефонах экшн доступен пользователям, у каких в наличии наружный геймпад и устройство на Tegra K1.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности Хотлайн Майами:

  • Пиксельная графика. Сюжетные вставки, герои и локации стилизованы под традиционные игры с приставок.
  • Обилие уровней. Любая миссия представлена в виде 1-го либо нескольких этажей строения. Основной герой должен уяснить размещение преступников, бойцовских собак, тайников с орудием.
  • Запутанный развитие событий. Деяния происходят в другом 1989 году. История подается через отрывки диалогов, телефонные звонки. Некоторые миссии выбиваются из хронологического повествования, принуждая игрока додумывать развитие событий по намекам и отсылкам. Текст переведен на российский язык.
  • Выбор орудия и приемов. Уничтожать противников можно дубинками, металлическими трубами, чемоданами в ближнем бою. Доступны обыденные удары и эффектные добивания. В перечне огнестрельного орудия представлены автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, дробовики. В каждой пушке ограниченное число патронов, что принуждает игрока рассчитывать выстрелы на каждого конкурента.
  • На дисплее Дроид в Hotline Miami не показываются сенсорные клавиши, потому придется подключать наружный джойстик и настраивать управление через стороннюю программку GameKeyboard. Версия для Андройд не различается в плане графики, набора миссий и доп информации от релиза на компах.

    Скачать Hotline Miami на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет