Умник

139

Умник

Дата обновления: Сейчас, 07:01
Версия приложения: 5.3.0
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Ally team
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Умник — логическая игра для Дроид, где каждый сумеет провести проверку уровень собственных познаний в области правописания российского языка на Дроид. Автор собрал самые коварные слова и случаи их написания, пользуясь наилучшими орфографическими словарями. Каждый уровень состоит из двадцати заданий, вопросы в которых повторяются чрезвычайно изредка. Умник употребляет гигантскую базу познаний, а методы приложения не разрешают ему нередко демонстрировать одни и те же записи.

В приложении предвидено несколько режимов:

  • Для 1-го грамотея. Можно провести проверку свои познания, ни с кем не состязаясь, время на ответ при всем этом не ограничено.
  • Для двоих. Два человека поочерёдно дают ответы на вопрос, а после выбора второго игрока приложение указывает верный вариант.
  • Сетевая игра. Идентичен с предшествующим, но каждый играет со собственного Дроид по сети.
  • Для сетевых соревнований и получения доступа к рейтингу нужно наличие веба.

    После выбора неправильных ответов Умник запоминает их и в основном меню возникает пункт «Работа над ошибками». После перехода в данный режим программа предложит ещё раз ответить на вопросы, где были выбраны некорректные варианты, давая, таким образом, ещё одну возможность уяснить написание неведомых слов.

    После завершения геймплея пользователь получает оценку от 1 до 5+, при этом наивысшую отметку получит лишь тот, кто знает российский язык совершенно либо конкретно исследовал все вопросы в игре и отлично поработал над ошибками.

    Уровни трудности

    Разраб Умника сделал целых 13 уровней трудности. На старте игроку доступно лишь три из них:

    • введение;
    • чрезвычайно лёгкий;
    • полиглот.

    Другие придётся открывать после того, как на прошлом режиме трудности была получена «пятёрка». Режим Полиглот, к примеру, различается от всех других тем, что вместе с правильным написанием слова нужно указывать:

    • слог, на какой в нём ставится ударение;
    • род предложенного слова.

    Рекордами, плодами хоть какого уровня можно поделиться на сайтах соцсетей. Причём в статистике онлайн отображается число неправильных ответов, самая нередко получаемая оценка и полнота окончания уровней.

    Умник для Дроид стоит оценить каждому любителю головоломок поэтому, что приложение даёт возможность провести проверку свои познания в области родного языка и расширить их. Такие испытания будут полезны учащимся, готовящимся к экзаменам по русскому.

    Перемены в новой версии

    • Маленькие улучшения процесса игры.

    Скачать Умник на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет