Lines 98

104

Lines 98

Дата обновления: Вчера, 21:25
Версия приложения: 5.1
Версия Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Super Games 2015
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 12+

Lines 98 — головоломка, в которой необходимо выставлять рядом одноцветные шарики. Пользователь должен продумывать ходы наперед и комбинировать ячейки, чтобы поле не заполнилось до момента набора нужного количества очков. Lines 98 показывает на экране Андроид клетки, в которых появятся цветные кружки на следующий ход, что позволяет планировать тактику прохождения. Игроков ждет разнообразие режимов, в списке которых встретятся и классические варианты Color Lines с компьютеров и старых кнопочных телефонов.

Особенности игры

Отличительные особенности Линес 98:

  • Обычный и расширенный режимы. Варианты отличаются размерами поля и длительностью прохождения. При выборе стандартного варианта игрок обучается правилам, управлению и лишь постепенно задача усложняется.
  • Прохождение на время. Таймер в углу экрана будет постоянно подгонять и заставлять ошибаться даже в очевидных местах. Подходит для опытных и крайне внимательных геймеров.
  • Кампания с уровнями. Подразумевает поэтапное прохождение заданий по набору конкретного количества очков и соответствие таймеру на экране. Усложняется с каждым завершенным этапом.
  • Дополнительные возможности. Игра Lines 98 для Андроид позволяет изменить размер и насыщенность цвета шариков, способы перемещения ячеек (свайпами или нажатиями). Также предусмотрены ручные сохранения прогресса и статистика по каждому из режимов (рекорды, средние результаты, количество партий и так далее).
  • Главная задача игрока — собрать комбинацию из 3-5 одноцветных кружков в линию, чтобы получить очки и очистить использованные клетки. Затем на поле появляются новые шарики, которые также применяются в будущих ходах. Партия заканчивается при заполнении всех ячеек или при отсутствии хотя бы одной доступной комбинации. Игра не требует регистрации и подключения к интернету.

    Изменения в новой версии

    • Добавлен боевой режим.

    Скачать Lines 98 на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет