Game Dev Tycoon

101

Game Dev Tycoon

Дата обновления: 22.07.2021
Версия приложения: 1.6.3
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Greenheart Games
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Game Dev Tycoon — стратегия, в какой нужно с нуля создавать и развивать компанию по разработке компьютерных и консольных игр. Карьера стартует в 80-х годах прошедшего века на заре промышленности. Игра Game Dev Tycoon для Дроид начинается с основания студии из 1-го человека в гараже. Равномерно разраб развивает компанию, нанимает персонал, делает экономически удачные проекты.

Индивидуальности

Отличительные индивидуальности Гейм Дев Тайкун:

  • Выбор игровых компонент. Пользователь вручную показывает тему и жанр проекта, движок для написания кода. Кроме того распределяет ресурсы студии по разработке геймплея, графики, звука, сюжета и т.д..
  • Открытие технологий. Без сотворения движков, плагинов и языков программирования нереально улучшение промышленности. Особый отдел компании занимается исследованием оборудования, кодов, эффектов и т.д..
  • Управление организацией. В руках владельца жизнь и будущее игровой студии. В последней версии симулятора предоставляется возможность переименования организации, переездов в новые кабинеты, найма служащих.
  • Обучающий режим. В игре для Андройд встроена справочная служба и демо-карьера на российском языке, которая объясняет базы геймплея и управления.
  • Работа с обществом. После релиза проекта имеют значение отзывы, оценки СМИ, реализации и тенденции на рынке. Изучение составляющих поможет избрать верный вектор для последующей игры.
  • Управление персоналом. В полной версии создатели расширили диапазон возможностей сотрудничества с разработчиками ПО, маркетологами и дизайнерами. Доступно слежение за уровнем спокойствия, наслаждения от работы, премиями и актуальными отпусками.
  • Начинающий разраб должен быть готов к тому, что 1-ые проекты будут выпускаться безвозмездно, принося только несколько фанатов. В Game Dev Tycoon на дисплее Дроид повсевременно отображается статистика по денежному состоянию, количеству фанатов, проданных копий. Скачав симулятор, игрок в компьютерные игры испытает свои силы в разработке игр.

    Скачать Game Dev Tycoon на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет