Правда или действие 2020

115

Правда или действие 2020

Дата обновления: 15.09.2021
Версия приложения: 1.2
Версия Андроид: 4.0 и выше
Разработчик: RusDev
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 16+

Правда или действие 2020 — развлекательная викторина для компании друзей, где нужно отвечать на вопросы и выполнять задания. Настольная игра подходит для вечеринок на 2, 3, 4 или более участников. Затрагиваемые темы и возрастные ограничения настраиваются перед началом партии, поэтому столкнуться с откровенными вопросами в окружении детей или попасть случайно в неловкую ситуацию перед знакомыми не получится. Однако максимальное веселье игра Правда или действие 2020 для Андроид гарантирует при снятии любых ограничений.

Особенности игры

Отличительные особенности викторины:

  • Настройка очередности. Игроки могут выбирать в случайном порядке или в заранее заданной последовательности.
  • Создание лобби. Владелец телефона предварительно заносит имена участников, выставляет ограничения по темам, возрасту, сложности наказаний.
  • Категории действий. В викторине предусмотрены наказания для семьи, влюбленных, школьников, при уличных посиделках или в кафе и так далее. Задания рассортированы по группам в зависимости от возможности выполнения. Приложение не заставит участников делать противозаконные и неуместные вещи.
  • Категории вопросов. Каверзные задания делятся на жизненные, веселые, эротические, на проверку эрудиции и так далее. Встроенный редактор позволяет вручную добавлять текстовые вопросы и наказания в любой раздел.
  • Редкие повторения. Уже в старой версии викторины присутствовало больше тысячи комбинаций правда/действие. В последнем апдейте насчитывается от 2500 вопросов и 1500 наказаний.
  • Во время партии Правда или действие 2020 показывает на экране Андроид имя следующего участника, который должен выбрать категорию. Затем всплывает тема или наказание для выполнения. При соблюдении заданных условий игрок получает очки. Управлять партией может как участник, так и сторонний организатор с телефоном в руках.

    Скачать Правда или действие 2020 на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет