Губка Боб: мой Бикини Боттом

97

Губка Боб: мой Бикини Боттом

Дата обновления: Вчера, 09:50
Версия приложения: 1.0
Версия Андроид: 4.0.3 и выше
Разработчик: Nickelodeon
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

«Губка Боб: мой Бикини Боттом» — стратегия со строительством города, выполнением сюжетных заданий и поручений второстепенных персонажей. Главному герою предстоит поднять уровень жизни и удовольствия в родном поселении в компании верных друзей — Сквидварда, мистера Крабса и Патрика. Игра «Губка Боб: мой Бикини Боттом» для Андроид сочетает элементы фермы, квеста и симулятора.

Особенности игры

Отличительные особенности стратегии:

  • Строительство города. В меню зданий доступны развлекательные центры, кафе, аттракционы и другие точки интереса. Каждое заведение будет приносить доход и ресурсы для крафта.
  • Режим редактирования. При расширении территории потребуется реорганизация инфраструктуры с помощью перестановки зданий и дорог. В редакторе можно покупать новые земли и менять ландшафт.
  • Приготовление еды. Главным источником дохода являются фирменные бургеры и ферма натуральных продуктов. Геймер должен выращивать овощи, готовить мясо, кормить персонажей.
  • Разнообразие квестов. Главному герою предстоит выполнять поручения, готовить блюда по заказу и так далее.
  • «Губка Боб: мой Бикини Боттом» отображает на экране Андроид иконки горожан, которые показывают потребности в еде, развлечениях и работе. Геймер должен удовлетворять желания персонажей, чтобы повышать уровень счастья и привлекать новых поселенцев. Со временем городок достигнет полной автоматизации, а игрок будет только собирать ресурсы и выполнять квесты.

    Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет