Danganronpa: Trigger Happy Havoc

86

Danganronpa: Trigger Happy Havoc

Дата обновления: 1.11.2021
Версия приложения: 1.0.2
Версия Андроид: 7.0 и выше
Разработчик: SPIKE CHUNSOFT
Язык: Английский
Возрастные ограничения: 16+

Danganronpa: Trigger Happy Havoc — визуальный роман с элементами головоломки и вариативностью выборов. Первая часть серии повествует о странных событиях в элитной школе, в плен которой попал главный герой с другими талантливыми учениками. Игра Danganronpa: Trigger Happy Havoc для Андроид заставляет искать улики, противоречия и факты в ходе расследования. В обычном режиме персонажи выполняют задания в рамках школы, затем собираются на классный суд и выявляют виновника преступления.

Особенности игры

Отличительные особенности новеллы:

  • Запутанный сюжет. История наполнена таинственными событиями, харизматичными героями и детективными расследованиями, заставляющими включать мозг в каждом эпизоде. Геймплей основан на чтении текста, но перевода на русский язык нет.
  • Выполнение заданий. В перерывах между общением с одноклассниками главному герою предстоит искать улики, сопоставлять факты, решать головоломки. От смекалки и внимательности геймера зависит дальнейшее обвинение и правильность принятых решений.
  • Последствия решений. В зависимости от базы улик и доказательств участники собрания выбирают предателя. Игрок является ключевой фигурой, поэтому каждый вердикт приходится обдумывать.
  • Распутывание преступлений в первой части Данганронпа состоит из нескольких этапов. После сбора улик и старта коллективного обсуждения начинается выдвижение обвинений в сторону одного ученика. На основе слабых и сильных сторон, а также алиби делаются предположения персонажей. Если все элементы сошлись (вещи, события, показания указывают на виновность), игроку остается собрать пазл. Danganronpa: Trigger Happy Havoc выводит на экран Андроид итоговый комикс, на котором показывается ход преступления. Суд может закончиться досрочно, если геймер потеряет очки влияния или время на доказательство сегмента.

    Скачать Danganronpa: Trigger Happy Havoc на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет