Candy Crush Saga

100

Candy Crush Saga

Дата обновления: 6.11.2021
Версия приложения: 1.214.1.2
Версия Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: King.com
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

Candy Crush Saga – это настоящий хит в мире казуальных игр (головоломок) для Андроид. Суть заключается в том, чтобы уничтожать леденцы одного цвета. Их комбинации могут быть от простых построений в один ряд, так и создания из леденцов сложных геометрических фигур. Более четырёхсот уровней, каждый из которых не похож на предыдущий. В каждом уровне присутствуют свои правила и задания.

  • Множество различных бонусов, которые помогут сделать игру ещё более интересной. Их можно как заработать, так и приобрести в игровом магазине.
  • Тонкая проработка каждого уровня заставит игрока сполна напрячь мозг. Даже, когда кажется, что уровень настолько сложный, знайте – его можно пройти без использования бонусов.
  • В целом, игра Candy Crush Saga для Андроид оставляет только положительные эмоции. Разработчикам действительно удалось выделить своё детище из того огромнейшего числа однообразных игр, похожих друг на друга. Немаловажной особенностью является и тот факт, что игра не просто нацелена на убиение времени, но имеет линейный путь прохождения. Каждый последующий уровень всё более сложный и содержит в себе индивидуальные задания, которые в обязательном порядке нужно пройти для перехода дальше, где вас ждут новые цели, для которых придётся напрячь мозг ещё сильнее.

    Изменения в новой версии

    • Обновления каждую неделю, так что не забывайте скачивать последние версии!

    Скачать Candy Crush Saga на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет