4 фото 1 слово

94

4 фото 1 слово

Дата обновления: 15.11.2021
Версия приложения: 2.0.3
Версия Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Word Game Trivia
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

«4 фото 1 слово» — викторина, в которой игроку предлагается отгадать слово определенной длины, исходя из информации, полученной по четырем картинкам. Изображения связаны одной тематикой, что и должно натолкнуть на верную разгадку. За решение каждой головоломки начисляются внутриигровые кредиты, тратящиеся на подсказки в будущем.

Игровой процесс

Игра «4 фото 1 слово» для Андроид вмещает в себя более сотни заданий. Периодически появляются «Испытания» — наиболее трудные головоломки, при решении которых каждое изображение из четырех наполовину закрыто. После выполнения таких заданий осуществляется переход на следующий уровень сложности, а в случае проигрыша ничего не изменяется.

В «Четыре фото одно слово» реализована система подсказок, активирующаяся за внутриигровую валюту, зарабатываемую за каждый правильный ответ. При использовании тратится два кредита, а взамен открывается одна буква. Также за игровые деньги убираются закрывающие изображения плашки при прохождении «Испытания».

На Андроид ввод ответа в «4 фото 1 слово» осуществляется путем нажатия по соответствующим клавишам на экранной клавиатуре. Если решение было вписано неверно, то неправильная буква убирается касанием — штрафные санкции за неправильную отгадку не предусмотрены.

Преимущества и недостатки

Можно выделить следующие преимущества:

  • наличие русского языка;
  • постоянная прогрессия, выражающаяся в постепенно увеличивающейся сложности;
  • работа без доступа к интернету.

Среди недостатков можно отметить рекламный баннер, постоянно находящийся в нижней части экрана, и систематически включающиеся видеоролики. Но появляются эти элементы только при наличии интернет-соединения.

Скачать 4 фото 1 слово на Андроид бесплатно

Проверено, вирусов нет