Загадочный дом: поиск предметов

94

Загадочный дом: поиск предметов

Дата обновления: 22.11.2021
Версия приложения: 5.100.1
Версия Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Game Insight
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 3+

«Загадочный дом: поиск предметов» — головоломка с поиском вещей, улик, обезвреживанием ловушек и взломом замков. Главному герою предстоит пройти десятки заданий, чтобы разгадать тайны заброшенного особняка, куда привело письмо о помощи. Игра «Загадочный дом: поиск предметов» для Андроид предлагает тренировку логики, внимательности и эрудиции на каждый день за счет регулярных обновлений контента.

Особенности игры

Отличительные особенности головоломки:

  • Интересный сюжет. Частный детектив с головой погружается в загадочную историю, в которой главным путеводителем является говорящий кот Джошуа, по совместительству надзиратель особняка.
  • Разнообразие режимов. В ходе расследования предстоит заниматься решением логических задач, ребусов, отвечать на вопросы, проверяющие эрудицию. Главная игровая механика — выявление спрятанных вещей на локации. Замаскированные улики разбросаны по этажам особняка.
  • Вспомогательные инструменты. Помощники и подсказки в игре «Загадочный дом: поиск предметов» подсвечивают на экране Андроид приблизительное местоположение искомых вещей или намекают в текстовом формате на разгадку.
  • Дополнительные мини-игры. Для разнообразия классические задания чередуются с режимами «три в ряд», сбор слов, разблокировка замков для выхода из комнаты и так далее.
  • Регулярные ивенты. Создателями постоянно проводятся конкурсы, акции и события, приуроченные к праздникам или новым апдейтам.
  • Интернет требуется только для загрузки обновлений. Разгадывать задачки и наслаждаться сюжетом можно в автономном режиме. Пушистый помощник будет сопровождать игрока на протяжении всей кампании, подсказывая решения в трудной ситуации и раскрывая подробности местной истории.

    Изменения в новой версии

    • Осень в самом разгаре, почему бы не устроить праздник? Собирайте загадочные листья и познакомьте морского царя с жизнью на ферме! Вас ждут шикарные подарки — щедрые, как осенний урожай!
    • Много лет назад магия Рождества изменила судьбы троих жильцов Дома и сплела их вместе. Вам предстоит отмотать время назад и отправиться в Дрезбург, чтобы стать свидетелем настоящего рождественского чуда!
    • Цены падают, как осенние листья. Не пропустите уникальную распродажу!

    Скачать Загадочный дом: поиск предметов на Андроид бесплатно

    Проверено, вирусов нет