XCOM: Enemy Within

36

XCOM: Enemy Within

Дата: 28.11.2020
Последняя версия: 1.7.0
Андроид: 4.0 и выше
Разработчик: 2K, Inc.
Язык: Русский
Возрастные ограничения: 16+

XCOM: Enemy Within — тактическая стратегия и RPG, в которой защитники Земли уничтожают инопланетных захватчиков. Командир собирает и прокачивает отряд бойцов, оружие и базу, после распределяет силы по миссиям. Игра XCOM: Enemy Within для Андроид имеет ручное управление ходами персонажей во время сражений. Результат миссий зависит от уровня навыков и правильных действий начальника.

Особенности игры

Отличительные особенности стратегии:

  • Сюжетная история. Кампания дополнена квестами с тайной организацией EXALT и торговлей на черном рынке. В оригинальном сюжете представлено больше 30 заданий, отличающихся по уровню сложности. Диалоги и брифинг переведены на русский язык.
  • Экономика и развитие базы. В перерывах между миссиями игрок управляет командным центром XCOM. Доступен выбор местоположения, прокачка научных и технических отделов. Также имеется глобальная карта для отслеживания действий инопланетян по Земле.
  • Тактические бои. Карты для миссий созданы разработчиками вручную, поэтому каждый столб, угол или укрытие применимы при составлении плана. В цели заданий входят контртеррористические мероприятия, спасение заложников, сопровождение тайных лиц и так далее.
  • Классы персонажей. Герои классифицируются на штурмовиков, снайперов, пехотинцев, поддержку и псиоников. Класс влияет на способности и пассивные характеристики (меткость, сила воли, здоровье).
  • Субстанция Meld. В версии для Android появилось новое вещество из нанороботов для модификации оружия и живых существ.
  • Настройка скинов. Можно скачать дополнительный каталог с костюмами пришельцев, бойцов организации, интерьеры для командного центра и казарм.
  • На Андроид расширенное издание XCOM: Enemy Within получило новые карты, оружие, роботов, многопользовательские миссии. Также бесплатно добавлены новые классы у пришельцев (солдаты-мехи) и режим обороны центральной базы.

    Скачать XCOM: Enemy Within на Андроид бесплатно

    Скачать XCOM: Enemy Within 1.7.0 zip Скачать КЭШ XCOM: Enemy Within 1.7.0