Mystery of the Opera

318

Mystery of the Opera

Увлекательный сюжет игры Mystery of the Opera, ее неповторимая атмосфера наверняка придется по вкусу всем любителям игр жанра квест. Незнакомец, во время фееричного дебюта оперной дивы Кристины, похищает ее с помощью черной магии. Ее жених, во что бы то ни стало, решается спасти любимую, даже если ему придется разнести все вокруг и не оставить камня на камне.

Mystery of the Opera

Помогает ему в этой миссии старый театральный декоратор, который подарил мощный талисман, способный защитить от магических чар и рассказать о местонахождении Кристины. Отправляйтесь на поиски Кристины вместе с ее возлюбленным, помогите ему отыскать оперную диву и освободить ее от заклятия. Вам придется расспросить персонал театра, узнать, кто именно помог незнакомцу в его коварном деле, был ли это фотограф, который стал свидетелем похищения, а может коварный импресарио, или же свергнутая примадонна решилась вернуть свое положение, избавившись от соперницы.

Mystery of the Opera

Для поиска Кристины вам предстоит исследовать заброшенное подземелье и помочь невинным душам, блуждающим там, обрести вечный покой.

Mystery of the Opera

Видео по игре Mystery of the Opera

Размер: 6.02 Mb