Гадкий Я. Minion Rush

347

Гадкий Я. Minion Rush

Игра для Андроид Гадкий Я. Minion Rush наверняка заинтересует всех, кто смотрел одноименный мультфильм, по мотивам которого она и создана. Также игру по достоинству оценят и те, кто устал от обычного, но в то же время постоянного, беганья по метро.
Суть игры состоит все в той же беготне, однако, более красочной и интересной. Вам и вашему миньону предстоит выбирать путь покороче, собирать по пути бананы и уклоняться от злых роботов,- это даст вам возможность получить больше игровых бонусов. Разнообразные ужимки, великолепно прорисованные локации и отличное звуковое сопровождение, несомненно, порадуют всех игроков.

Гадкий Я. Minion Rush

Еще одна приятная неожиданность этой игры заключается в том, что вы можете переодевать своего миньона, облачать его в разнообразные костюмы, которые играют не только эстетическую роль, но и дают определенные преимущества. Ну а большое количество локаций дает возможность игрокам бегать не только внутри лаборатории, но и за ее пределами. Кроме этого вы можете соревноваться с игроками всего мира и, конечно же, делиться своими достижениями.

Гадкий Я. Minion Rush
Гадкий Я. Minion Rush

Видео по игре Гадкий Я. Minion Rush

Внимание! Кэш распаковать в: SD/Android/data. В архиве 3 файла. Оригинальная версия игры из Google play,
Взломанная версия игры — покупки осуществляются при недостатке жетонов и бананов, а также при 0 балансе и сам кеш игры.

Размер: 169.19 Mb