Angry Birds. Space Premium

302

Angry Birds. Space Premium

Встречайте злых птичек в новом образе для Андроида! Теперь игра под названием Angry Birds. Space Premium отправляет их в космос из-за того, что инопланетянин Гиганский коготь похитил все их яйца и переправил их в свою галактику. Но умные птицы нашли червоточину и уже направляются по ней к планете грабителя. Хотя по прибытию окажется, что все ее околоорбтное пространство окружено самыми настоящими космическими свиньями…

Angry Birds. Space Premium

В этой игре вас ждет шестьдесят захватывающих космических уровня как в невесомости, так и на заселенных планетах. Все это создаст неповторимые и увлекательнейший гемплей, где вы встретите новых птичек, новые супердержавы и огромнейшую по своим размера галактику, которую предстоит исследовать. Все это разбавлено потрясающими головоломками.

Angry Birds. Space Premium

Помимо новых птиц вы встретите новые суперсилы, будете пользоваться гравитацией планет при ваших выстрелах, очень красиво сделанные задние планы и конечно же скрытые бонусные уровни!
Для преданнейших поклонников злых птичек тут есть функция Danger Zone, с помощью которой можно совершать покупки внутри приложений, открыто тридцать архисложнейших уровня, пройдя которые вы станете хозяином в Danger Zone!

Angry Birds. Space Premium

Кроме того вы сможете открыть для себя самый разрушительный туннель с помощью функции Space Eagles, который поможет посеять невиданную панику среди ваших противников — свиней. Вперед к новым достиженям и целям! Игра подойдет на все виды гаджетов с Android 1.6 и выше.

Angry Birds. Space Premium

Видео по игре Angry Birds. Space Premium

Размер: 46.07 Mb