The Room Two

276

The Room Two

Для любителей головоломок разработчики игр приготовили настоящий сюрприз в виде игры The Room Two. Сиквел всеми полюбившейся головоломки The Room, обладателя премии BAFTA, наконец-то увидел свет. Физическая головоломка, с красивым 3D дизайном и множеством тайн и загадок наверняка придется по вкусу всем ценителям этого жанра.

The Room Two

В этой игре вам предстоит хорошенечко подумать над секретами помещения, в которое вы попадете. Придется очень внимательно изучить все предметы в комнате, рассмотреть каждый из них, и, может быть, вы найдете нечто, что и будет ключом к разгадке. Приятной неожиданностью, но отнюдь не помощником в игре станет интересное музыкальное сопровождение с иногда возникающим шепотом. Ну а особая атмосфера, в виде маленького, удушливого пространства комнат и полное отсутствие дополнительной информации сделают прохождение игры еще более сложным и, соответственно, интересным.

The Room Two

Рассматривайте тщательно каждую деталь, уделяйте внимание мелочам, и только тогда вы сможете подобрать ключи ко всем дверям этой занимательной головоломки.

The Room Two

Видео по игре The Room Two

Внимание! В архиве находится кеш и установочный файл. Путь для кеша: /sdcard/Android/Obb/

Размер: 274.31 Mb