Rakoo\’s Adventure

271

Rakoo's Adventure

Очень милый, безумно романтичный, но не особо умный Ракуу отправляется на поиски своей второй половинки. Покинув свой уютный дом, он думал, что достаточно улыбнуться, подарить цветок и все будет замечательно.

Rakoo's Adventure

Однако мир оказался довольно жесток и поход в поисках дамы сердца, этому милому зверьку пришлось столкнуться с настоящими опасностями, а прогулка превратилась в игру на выживание. В этом замечательном и живописном краю, опасности подстерегали его практически на каждом шагу. Только от вас будет зависеть — насколько успешно закончится приключения Ракуу и удастся ли ему найти свою любовь.

Rakoo's Adventure

Яркая и красочная игра Rakoo\’s Adventure обязательно понравится всем любителям жанра аркада. Легкое управление, 16 заданий и более 45 уровней, в сочетании с оригинальной историей и множеством шуток, не дадут скучать даже самому искушенному игроману. Зрелищные сражения с врагами и смешные усилия вашего героя наверняка добавят изюминки в эту, и без того интересную игру. Ну а новые эпизоды порадуют вас в каждом обновлении игры.

Rakoo's Adventure

Видео по игре Rakoo\’s Adventure

Размер: 165.17 Mb