Однажды в Риме

263

Однажды в Риме

Увлекательная русскоязычная стратегия на Андроид под названием — Однажды в Риме, предоставит вам возможность стать настоящим римским императором. Точнее вы будете серым кардиналом, правой рукой римского легионера Флавиуса. Это опытный воин, которому хоть и пришлось из-за ранения оставить службу, но он все равно остался верным своему долгу. Флавиусу приходится начать новую жизнь, но как это сделать, если служить он не может по состоянию здоровья, а богатства за время службы так и не нажил.

Однажды в Риме

Империя процветает, император хочет расширить территории и назначает Флавиуса курировать этим действом. Он будет руководить всеми, кто решится на постройку новых городов и освоение новых земель. Ну а вы должны помочь Флавиусу исполнить мечту и стать настоящим руководителем.
В игре вас ждет 41 увлекательнейший уровень, в каждом из которых, вы будете помогать Флавиусу организовывать работу и осваивать новые земли. Вам придется управлять поставками, строить фермы и выращивать различные сельскохозяйственные культуры.

Однажды в Риме

Видео по игре Однажды в Риме

Размер: 195.48 Mb